Глобус

Время Зал Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00

11:00
Красный
All styles 7-12

Нуржан Тлеулин «OC»

All Styles 7-12

Нуржан Тлеулин «OC»

All Styles 7-12 Prof

Нуржан Тлеулин «OC»
11:00

12:00
Зеленый
Contemporary 8-12
Набор


Рахметулаева Камила


Contemporary 8-12
Набор
Рахметулаева Камила
13:00

14:00
Красный
Йога 16+

Жанна Громова

Йога 16+

Жанна Громова
Зеленый
Йога 16+
 

Йога 16+
 
17:00

18:00
Красный
Waacking 12+

Нуржан Тлеулин «OC»

Waacking 12+

Нуржан Тлеулин «OC»

Choreo 14+

Нуржан Тлеулин «OC»
Оранжевый
Contemporary 12+

Присяжнюк Виктория

Choreo 10-15 лет НАБОР

Присяжнюк Виктория

Contemporary 12+

Присяжнюк Виктория

Choreo 10-15 лет НАБОР

Присяжнюк Виктория
Зеленый
K-Pop 12+

Газиз Кошанов

Choreo 14+ НАБОР

Рахметулаева Камила

K-Pop 12+

Газиз Кошанов

Choreo 14+ НАБОР

Рахметулаева Камила

K-Pop 12+

Газиз Кошанов
18:00

19:00
Красный
All styles 7-9 Prof

Алия Алшимбаева

All styles 10-12

Нуржан Тлеулин «OC»

All styles 7-9 Prof

Алия Алшимбаева

All styles 10-12

Нуржан Тлеулин «OC»

All styles 7-9 Prof

Алия Алшимбаева
Оранжевый
Jazz Funk 14+

Присяжнюк Виктория

Hip-Hop Choreography 14+

Газиз Кошанов

Jazz Funk 14+

Присяжнюк Виктория

Hip-Hop Choreography 14+

Газиз Кошанов

Hip-Hop Choreography 14+

Газиз Кошанов
Зеленый
LA’s Style 14+

Газиз Кошанов

Jazz Funk 14+

Камилла Кадырова

LA’s Style 14+

Газиз Кошанов

Jazz Funk 14+

Камилла Кадырова

LA’s Style 14+

Газиз Кошанов
Белый
Детская хореография 3-6

Алина Теловалдиева

All styles 4-6

Мадина Бекжигитова

Детская хореография 3-6

Алина Теловалдиева

All styles 4-6

Мадина Бекжигитова

Детская хореография 3-6

Алина Теловалдиева
19:00

20:00
Красный
Contemporary 14+

Присяжнюк Виктория

Contemporary 14+

Присяжнюк Виктория
Оранжевый
Dancehall 14+

Алия Алшимбаева

Bboying (Break dance) 8+ 16+ Prof

Александр Сысоев «Shadr»

Dancehall 14+

Алия Алшимбаева

Bboying (Break dance) 8+ 16+ Prof

Александр Сысоев «Shadr»

Dancehall 14+

Алия Алшимбаева
Зеленый
LA’s style 14+ Prof

Газиз Кошанов

Lady’s mix 16+
Набор
Камилла Кадырова

LA’s style 14+ Prof

Газиз Кошанов

Lady’s mix 16+
Набор
Камилла Кадырова

LA’s style 14+ Prof

Газиз Кошанов
Белый
Choreo 14+

Нуржан Тлеулин «OC»

Choreo 14+

Нуржан Тлеулин «OC»
20:00

21:00
Красный
House 16+

Мадина Бекжигитова

Dancehall Choreo 14+

Анастасия Скрундь

House 16+

Мадина Бекжигитова

Dancehall Choreo 14+

Анастасия Скрундь

House 16+

Мадина Бекжигитова
Оранжевый
Стрип-пластика 16+

Алия Алшимбаева

Tribal 16+

Амина Рахман

Стрип-пластика 16+

Алия Алшимбаева

Tribal 16+

Амина Рахман

Стрип-пластика 16+

Алия Алшимбаева
Зеленый
Tribal 16+

Амина Рахман

Hip-Hop 14+НАБОР

Мохир Рахматов aka Mo Overhitz

Hip-Hop 14+НАБОР

Мохир Рахматов aka Mo Overhitz
Белый
Vogue 14+ НАБОР

Ирина Горькавых

Vogue 14+ НАБОР

Ирина Горькавых
21:00

22:00
Оранжевый
Академия парного танца «Almaty touch» 14+* НАБОР
 

Академия парного танца «Almaty touch» 14+* НАБОР
 

Академия парного танца «Almaty touch» 14+* НАБОР