Расписание "Байзак"

Время, Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00

11:00
All styles 7-12 НАБОР
Зал #4
Commercial choreo 12+ НАБОР
Айгерим Токен

Зал #1
All styles 7-12 НАБОР
Зал #4
Commercial choreo 12+ НАБОР
Айгерим Токен

Зал #1
All styles 7-12 НАБОР 
Зал #4
Bboying (Break dance) 6+ НАБОР
Мирзо Мирзоев 

Зал #2
Bboying (Break dance) 6+ НАБОР
Мирзо Мирзоев 

Зал #2
11:00

12:00

Contemporary 8-12 НАБОР   

Рахметулаева Камила

Зал #1
Contemporary 8-12 НАБОР   
Рахметулаева Камила

Зал #1
12:00

13:00
13:00

14:00
Contemporary 8-12  
Рахметулаева Камила

Зал #1
14:00

15:00
Contemporary 8-12
Рахметулаева Камила
Waacking 12+ НАБОР
Ли Диана
Зал #2
15:00

16:00
Bboying (Break dance) 8+ 16+ НАБОР
Александр Сысоев «Shadr»

Зал #1
Bboying (Break dance) 8+ 16+ НАБОР
Александр Сысоев «Shadr»

Зал #1
Waacking 12+ НАБОР
Ли Диана
Зал #2
16:00

17:00
All styles Prof 
Алия Алшимбаева 

Зал #1
All styles Prof 
Алия Алшимбаева 

Зал #1
All styles Prof 
Алия Алшимбаева 

Зал #1
Lady’s Choreo 14+
Ли Диана
Зал #3
17:00

18:00
K-pop 12+
Алтынай Жунусова
Зал #2
K-pop 12+
Алтынай Жунусова
Зал #2
K-pop 12+
Алтынай Жунусова
Зал #2
Lady’s Choreo 14+
Ли Диана
Зал #3
Vogue 12+ 
Алексей Ануфриев 

Зал #1
Vogue 12+ 
Алексей Ануфриев 

Зал #1
Vogue 12+ 
Алексей Ануфриев 

Зал #1

Hip-Hop Choreo 12+

Газиз Кошанов

Зал #1

Hip-Hop Choreo 12+

Газиз Кошанов

Зал #1
 

 


Hip-Hop Choreo 12+

Газиз Кошанов

Зал #1
18:00

19:00
All styles 7-9
Дильназ Ишетай 

Зал #4
All styles 10-12
Мирзо Мирзоев 

Зал #2
All styles 7-9
Дильназ Ишетай 

Зал #4
All styles 10-12
Мирзо Мирзоев 

Зал #2
All styles 7-9
Дильназ Ишетай 

Зал #4
Jazz Funk 14+
Ангелина Силина

Зал #3
Hip-Hop Choreo 14+
Газиз Кошанов

Зал #1
Jazz Funk 14+
Ангелина Силина

Зал #3
Hip-Hop Choreo 14+
Газиз Кошанов

Зал #1
Jazz Funk 14+
Ангелина Силина

Зал #3
Hip-Hop Choreo 14+ НАБОР
Газиз Кошанов

Зал #1
Urban Choreo 14+
Газиз Кошанов

Зал #1
Стрип-пластика 16+ СТАРТ 15.10.2020
Супиева Сайора 

Зал #2
Urban Choreo 14+
Газиз Кошанов

Зал #1
Стрип-пластика 16+ СТАРТ 15.10.2020
Супиева Сайора 

Зал #2
Urban Choreo 14+
Газиз Кошанов

Зал #1
Детская хореография 3-6 НАБОР 
Анна Раевская 
Зал #2
Детская хореография 3-6 НАБОР
Анна Раевская 
Зал #2
Детская хореография 3-6 НАБОР
Анна Раевская 
Зал #2
19:00

20:00
Jazz Funk 14+ 
Присяжнюк Виктория

Зал #1
Contemporary 14+
Елизавета Кузьменко 

Зал #2
Jazz Funk 14+ 
Присяжнюк Виктория

Зал #1
Contemporary 14+
Елизавета Кузьменко 

Зал #2
Jazz Funk 14+ 
Присяжнюк Виктория

Зал #1
Waacking 14+
Дмитрий Ким
Зал #3
Waacking 14+
Дмитрий Ким
Зал #3
Waacking 14+
Дмитрий Ким
Зал #3
Urban Choreo 14+
Газиз Кошанов

Зал #2
Urban Choreo 14+
Газиз Кошанов

Зал #2
Urban Choreo 14+
Газиз Кошанов

Зал #2
Hip-Hop сhoreo 14+
Айгерим Токен

Зал #3
Hip-Hop сhoreo 14+
Айгерим Токен

Зал #3
20:00

21:00
High Heels 16+ 
Присяжнюк Виктория

Зал #1
Commercial choreo 14+ НАБОР 
Айгерим Токен

Зал #1
High Heels 16+ 
Присяжнюк Виктория

Зал #1
Commercial choreo 14+ НАБОР
Айгерим Токен

Зал #1
High Heels 16+ 
Присяжнюк Виктория

Зал #1
Стретчинг 12+НАБОР
Рахметулаева Камила

Зал #2
Contemporary 14+
Елизавета Кузьменко 

Зал #2
Стретчинг 12+ НАБОР  
Рахметулаева Камила

Зал #2
Contemporary 14+
Елизавета Кузьменко 

Зал #2
21:00

22:00